Шутки на 1 апреля: 10 способов разыграть любимого вечером

Шутки на 1 апреля: 10 способов разыграть любимого вечером
Лучшее поздравление с 1 апреля – это розыгрыш. Мало того, считается, что поздравить с Днем дурака надо всех обязательно, потому что это принесет удачу и богатство в будущем.Итак, если ты еще не разыграла любимого мужчину, предлагаем тебе несколько интересных розыгрышей на 1 апреля. Выбирай и воплощай любой. И пусть ваш вечер будет смешным в хорошем смысле слова.

1. Вот ты пришла домой, любимый уютно устроился на диване. А ты оправляешь вдруг ему смс с таким текстом: «Открой же мне дверь, наконец, я уже замерзла тут стоять!» Можно перед отправлением смс позвенеть ключами.

2. Вы уже дома, расслабились после рабочего дня, ничто не предвещает проблем. И тут ты выскакиваешь из туалета с криками: «У нас разбился унитаз!» Должно быть весело: муж, представив себе бессонную ночь с гаечным ключом в руках, невероятно обрадуется, что это всего лишь розыгрыш.

► Как разыграть коллег на работе 1 апреля: 5 крутых идей для розыгрыша

3. Можно поспорить с любимым, например, о том, что он не сможет перешагнуть карандаш. Думаешь, сможет? А вот и нет, если положить карандаш на пол плашмя к стенке.

4. Любимый думает, что ты совсем слабая женщина? Тогда поспорь с ним, что ты сможешь подпрыгнуть выше вашего авто или хотя бы холодильника. И смело прыгай на любую высоту, потому что это не важно, ведь машина или холодильник все равно выше тебя не подпрыгнет.

5. Вечером, когда любимый вернется с работы, устрой ему небольшой водный флеш-моб. Берешь пару стаканов, набираешь в них воду, накрываешь листами бумаги, переворачиваешь и ставишь на ровную поверхность. Если стаканы будут стоять повсюду, он наверняка хоть один да и поднимет. И обольется. Главное, набраться терпения и понимать, что вытирать воду после розыгрыша наверняка придется тебе.

6. Можно разыграть любимого по-школьному: вымазать ручки дверей пастой, мылом, водной краской или другим мажущим средством.

► Приколы и розыгрыши на 1 апреля 2015: 5 классных идей

7. Можно заменить зубную пасту майонезом или сметаной. Вечером, когда муж пойдет чистить зубы, самое время поздравить его с Днем дурака.

8. Если ты придешь с работы раньше мужа, можно приклеить скотчем к полу его тапочки. Тоже будет весело.

9. Если хорошенько постараться, можно разыграть мужа при помощи шариков. По дороге домой закупаем побольше воздушных шариков, прибегаем раньше мужа, надуваем максимальное количество и запускаем в спальню. Ждем мужа с работы с невинным видом.

10. Если твой муж – большой любитель видеоигр, можно подпортить ему вечер. Во-первых, можно заклеить мышку снизу скотчем. Во-вторых, можно спрятать клавиатуру или любой компьютерный кабель. В-третьих, можно отправить смс с незнакомого номера с таким текстом: «Интернет отключили и соединение не подлежит восстановлению по независящим от провайдера причинам».

Удачного тебе вечера и хороших розыгрышей!

Предыдущий пост
Оливковая маска для роскошных волос
Оливковая маска для роскошных волос
Следующий пост
Шоу Холостяк-3: первая эротика и феминистки за бортом
Шоу Холостяк-3: первая эротика и феминистки за бортом

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.