Напитки для красоты и здоровья: топ-6

Напитки для красоты и здоровья: топ-6
Употребляя эти напитки каждый день, ты не только будешь иметь прекрасный внешний вид и фигуру, но и забудешь о болезнях! Представляем рейтинг самых полезных напитков.

1. Зеленый чай – лидер в нашем спике. Зеленый чай очищает организм от токсинов, благодаря большому количеству антиоксидантов, фитоэстрогенов и флавоноидов дарит нам сияние кожи.

2. Мятный чай успокаивает нервную систему, улучшает сон, снимает боль и усталость, полезен для пищеварения, снимает раздражительность.

3. Апельсиновый сок - номер один для нашего иммунитета, оберегает нам от заболеваний глаз и онкологии. Благодаря витамину С укрепляет здоровье и дарит красоту коже, ногтям и волосам.

4. Клюквенный сок снижает уровень холестерина, лечит болезни десен, спасает от инфекций ЖКТ и мочеполовой системы.

5. Томатный сок - лучшее средство от заболеваний сердца и сосудов, профилактическая мера против болезней внутренних органов.

6. Какао и горячий шоколад дарит нам прекрасное настроение, избавляет от хандры, насыщает энергией и борется с болезными сердца.

Предыдущий пост
Чем опасны недолеченные болезни
Чем опасны недолеченные болезни
Следующий пост
Как повысить давление: народные рецепты
Как повысить давление: народные рецепты

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.