Мода лето-2013: женская коллекция от Monton

Мода лето-2013: женская коллекция от Monton
!
Жизнь слишком коротка, чтобы носить скучную одежду!<p>Наполненная яркими цветами, необычными принтами, чудесными рисунками, летняя коллекция Monton не даст вам скучать.

Тем, кто любит яркие цвета, Monton советует выбирать красный, зеленый, оранжевый, синий, цвет фуксии или даже кислотные  лиловый, желтый и  салатовый. Больше нравятся  спокойные цвета?  Выбирайте песочный бежевый, персиковый или  мятный.

Создавая летнюю коллекцию, дизайнеры Monton уделили внимание и формальной одежде, и одежде для отдыха и прогулок. Насыщенные цвета и яркие принты в одежде помогут привнести немного лета в размеренный офисный день. Что касается моделей, то особое влияние на формальную одежду оказал  минимализм 60-х годов, и в результате мы получили:  платья свободного кроя, укороченные брюки-дудочки, костюмы с юбками, пиджаки, в которых подчеркнута линия талии. Для того чтобы добавить немного игривости в остальном утонченному образу, ищите забавные мотивы с жуками в принтах и вышивке.

Мечтаете о море?  Используйте в офисном образе – бело-синие полоски. Сохраняя весьма значимую позицию уже несколько сезонов подряд, полоски продолжают свое шествие по подиуму. Чтобы добавить им  больше современности, с приближением лета дизайнеры решили оставить классические морские пропорции полос, но  сделать их более игривыми, смешивая с орнаментом пейсли и фарфоровыми принтами.

Мягкие и нежные цвета - песочный бежевый, полинявший бежевый, оттенки персикового и мятного – создают особое настроение элегантности и стиля. Одежда таких оттенков прекрасно подойдет и для офиса, и для встречи с друзьями или вечерней прогулки. И, конечно, морская тема есть и здесь: великолепные декоративные рисунки, изображающие морские ракушки и крабов, присутствуют на многих изделиях коллекции Monton. Причем последние всегда украшаются россыпью жемчуга. Кружево и имитация кружева  в коллекции прекрасно иллюстрируют пенную текстуру моря. Также дизайнеры используют модные в этом сезоне узоры икат.

Если в вашем офисе особо строгий дресс-код, то в свободное время порадуйте себя яркой одеждой необычный расцветок. Северные птицы в виде принтов и тропические яркие цветы на одежде   символизируют приход лета. Крой изделий минималистический  и чистый, а основные цвета – гламурный золотой, фуксия и, по-прежнему, модный королевский синий. С помощью бежевого цвета придаются смягчающие акценты.

Платья остаются фаворитами летнего сезона. Разнообразие фасонов и цветов так велико, что вы обязательно найдете для себя любимое платье этого лета. Обратите особое внимание на платье с подчеркнутой линией талии и широкой юбкой – оно невероятно женственно!   И, конечно, в вашем гардеробе должно присутствовать яркое платье в пол из воздушной невесомой ткани.

Наполните свое лето яркими и незабываемыми эмоциями!

Жизнь слишком коротка, чтобы носить скучную одежду!

Предыдущий пост
День рождения Пугачевой: самые эмоциональные фото с мужчинами
День рождения Пугачевой: самые эмоциональные фото с мужчинами
Следующий пост
Топ-5 полезных свойств зеленого кофе
Топ-5 полезных свойств зеленого кофе

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.