Как похудеть на зеленом чае: самые эффективные диеты

Как похудеть на зеленом чае: самые эффективные диеты
Этот древний напиток содержит много полезных веществ, в том числе антиоксиданты и кахетин-полифенолы, которые помогают сжигать больше калорий во время занятий спортом. Как еще зеленый чай может помочь при похудении, читай дальше.

Этот напиток обладает еще одним интересным свойством - подавляет чувство голода. Выпив чашку зеленого чая, ты сможешь контролировать тягу к еде.

Чашка зеленого чая в день – даст заметный результат. А если пить три чашки зеленого чая в день, то ты начнешь худеть и без особых диет.

Но если ты страдаешь повышенной возбудимостью нервной системы, бессонницей, гипертонией, сердечно-сосудистыми заболеваниями, болезнями желудочно-кишечного тракта, артритом или подагрой - злоупотреблять зеленым чаем не стоит.

Диеты с зеленым чаем

Широко распространенный способ худеть – разгрузочные дни. Можно их устраивать с зеленым чаем. Пять чашек зеленого чая в течение дня сопровождаются рационом из фруктов, овощей, постного мяса или вареных яиц. Но не забудь, что пить надо не только чай, но и простую воду.

Есть строгая диета с использованием зеленого чая. Она тоже опирается на пять чашек зелено чая в день, но в еде себя надо ограничить – есть около горсти изюма или сушеных абрикосов либо персиков. Дольше трех дней такую диету соблюдать нельзя – теряются силы. Но зато ты можешь за эти дни сбросить три килограмма. Через три-четыре месяца можно повторить диету, но никак не раньше.

Еще одна эффективная диета продолжительностью в неделю или две (но это максимум) опирается на зеленый чай с молоком. Можно добавлять немного меда. Ешь фрукты, овощи, яичный белок, через день позволяй себе маленький кусочек нежирного вареного мяса. Эффект будет очень заметный. Через полгода ее можно повторить.

Предыдущий пост
Как справиться с гневом: 5 простых советов
Как справиться с гневом: 5 простых советов
Следующий пост
Куда смотрят мужчины и на что обращают внимание женщины
Куда смотрят мужчины и на что обращают внимание женщины

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.