Если корни отросли: как замаскировать

Если корни отросли: как замаскировать
Если ты в очередной раз не попала к своему парикмахеру, не стоит впадать в панику из-за отросших корней, у нас есть несколько вариантов, как исправить этот маленький недостаток.

Спрячь отросшие корни под ободком!

Срочно нужно скрыть отросшие корни? Воспользуйся ободком или лентой. Сегодня в магазинах ты сможешь найти огромное количество моделей ободков и повязок с красивым стильным декором. Сочетай аксессуары для волос со своим образом.

Пробор зигзагом

Отросшие корни можно эффектно спрятать с помощью зигзагообразного пробора. Давай попробуем сделать начес в стиле небрежный шик. Начеши волосы, взъерошь их немного и добавь объема. Важно: на гладких волосах отросшие корни будут видны намного больше, так, что смело экспериментируй с объемом.

Шляпка или вязаная шапочка

Такой аксессуар – маст-хев женского гардероба в этом сезоне. Подбери несколько аксессуаров под свой стиль и при необходимости прикрывай ими отросшие корни. Только не увлекайся!

Обруч с массивным декором

Отвлеки общее внимание от твоих отросших корней с помощью обруча с ярким и массивным акцентом – цветком, пером, камнем или бусинами.

Предыдущий пост
Как быстро получить хорошую фигуру: простой секрет
Как быстро получить хорошую фигуру: простой секрет
Следующий пост
Сыр как перекус: полезные свойства продукта
Сыр как перекус: полезные свойства продукта

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.