5 простых секс-трюков, чтобы очаровать мужчину

5 простых секс-трюков, чтобы очаровать мужчину
Воспользуйся 5 секс-трюками и срази мужчину!

Произвести впечатление на мужчину хочет любая женщина, независимо от возраста и социального статуса. Но не так это просто его очаровать, особенно если мужчина очень нравится. Как правило, когда наступает тот самый миг, когда он на тебя смотрит, ты только и можешь, что краснеть и смущаться. А на самом деле так хочется прослыть сексапильной штучкой.

1. Внимание на губы
Постарайся привлечь внимание мужчины к своим губам: слегка облизни их или покусывай нижнюю губу. Чтобы эти секс-трюки выглядели привлекательно, порепетируй перед зеркалом.

2. Твои жесты

Начни любовную игру с того, что прикасайся нежно к себе. Сперва легко погладь свою ключицу или подбородок, затем немного коснись линии декольте и заверши путешествие руки на бедрах.

3. Играй с волосами

По статистике, именно жест, когда женщина поправляет волосы, кажется мужчинам самым сексуальным. Так что поправляй свою прическу, поглядывая на мужчину из-под опущенных ресниц, чтобы вызвать в нем желание сделать то же самое.

4. Не флиртуй

Не показывай мужчине, что он интересует тебя как сексуальный объект, не говори пошлостей и вульгарностей. Наоборот веди беседу на приятные для мужчины темы – о его хобби, о фильмах, странах, о его достижениях на работе, о планируемом отпуске, о погоде, в конце концов. Это немного собьет его с толка, сделает охотником, а тебе позволит остаться загадкой. Но при этом не забывай о других секс-трюках.

5. Будь уверенной

Это, пожалуй, самый сложный трюк – сыграть уверенность, убедить себя, что ты можешь быть соблазнительницей. Для этого отбрось всякие комплексы, забудь о своих изъянах. Пойми – ты красавица, когда чувствуешь себя таковой. Если тебе это удастся, мужчина точно будет соблазнен! 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Как быть желанной, счастливой и успешной: о чем мы забываем в отношениях с мужчиной

Каждой из нас хочется оставаться желанной для своего мужчины. Быть счастливой и успешной. Но порой в отношениях мы забываем о самом главном, что блокирует энергию достатка и принятие любви. Как правильно строить отношения, рассказал Александр Палиенко. ДАЛЕЕ

Предыдущий пост
Как правильно провести разгрузочный день?
Как правильно провести разгрузочный день?
Следующий пост
Уход за лицом зимой: 6 важных правил для сохранения молодости
Уход за лицом зимой: 6 важных правил для сохранения молодости

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.