7 способов приготовить креативную яичницу (фото)

7 способов приготовить креативную яичницу (фото)
Порадовать красивой и вкусной яичницей не так и сложно. Особенно с нашими фотоидеями. Смотри, как легко можно приготовить креативную яичницу и порадовать не только детей, но и взрослых.

1. Яичные цветы

Берем сосиску, надрезаем, делаем цветок. На хорошо разогретую сковороду выкладываем цветы. В серединку разбиваем яйцо. Жарим на небольшом огне, чтобы сосиска не подгорела.



2. Пейзаж

Тут без специальной силиконовой формы не обойтись. На ровную тарелку ставим форму, кладем немного сливочного масла, разбиваем в нее яйцо. Запекаем в микроволновке.


3. Страшная яичница

Сделать страшную яичницу просто при помощи силиконовой лопатки. Когда яичница на сковороде начинает прожариваться, формируем необходимый силуэт.



4. Сердце в хлебе

По сути, сделать такую яичницу можно любой формы. Берем тостерный хлеб, при помощи формы или ножа вырезаем нужную нишу и разбиваем туда яйцо. Жарим на маленьком огне, чтобы хлеб не сгорел.

5. Яичный лев

Не только льва, но и других животных можно создать из яичницы и кусочков сосиски и хлеба.



6. Яичный бутерброд

Поджарь яичницу в специальной круглой форме.

7. Омлет-одеяло

Жарим обычны омлет, только чтобы он не рассыпался, добавь немного сыра и ложку майонеза. Затем из риса формируем мишку или, что проще, привидение. Можно нарисовать рожицу сосиске. Укрой созданное существо омлетом, и твой кулинарный шедевр готов.



ФОТО facebook.com/CreativeIdeass
 

Предыдущий пост
Как отбелить зубы с помощью активированного угля
Как отбелить зубы с помощью активированного угля
Следующий пост
Чем опасен детский крем для кожи
Чем опасен детский крем для кожи

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.