В какой день недели девушки выглядят хуже всего

В какой день недели девушки выглядят хуже всего
Будничные дни работающих женщин и мамочек в декрете, стресс и бурные выходные сказываются на внешнем виде любой представительницы прекрасного пола.

Ученые обнаружили, что наиболее старыми женщины выглядят в 15.30 в среду. Оказывается, что именно в это время уровень энергии женщины снижается до нуля, в то время как стресс достигает наивысшей точки, отчего и внешний вид становится не фонтан.

Если у вас были бурные выходные, последствия придется разгребать тоже посреди дня. Кроме того, согласно исследованию, которое провели в Великобритании, 12% женщин считают, что среда - это самый стрессовый день. И именно в 15.30 в среду они чувствуют себя максимально уставшими и старыми.

Интересно, что четверг является самым подходящим днем для занятий сексом, возможно, поэтому следующий день, пятницу, женщины считают самым счастливым, кроме того, после следуют выходные.

Со стрессом женщины ведут борьбу с помощью различных сладостей и закусок - для повышения энергии и улучшения настроения.

Предыдущий пост
О сопеницах, невезении, романтике: откровенные сообщения женщин
О сопеницах, невезении, романтике: откровенные сообщения женщин
Следующий пост
Естественный румянец: простой секрет идеального макияжа
Естественный румянец: простой секрет идеального макияжа

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.