Как сделать идеальный макияж без туши

Как сделать идеальный макияж без туши
Если ты не красишь глаза, это не значит, что тебе не нужно краситься вообще. Предлагаем вариант того, как ты можешь накраситься, сохраняя естественную красоту.

1. Помни, что при натуральном макияже твоя кожа должна быть идеально гладкой. Вместо жирного и плотного тонального крема используй легкий флюид с матирующим эффектом. Также не забудь подчеркнуть скулы румянами – так ты будешь выглядеть нежно и женственно.

2. Ухоженные, хорошо очерченные брови придадут твоему взгляду выразительность. Аккуратно удали лишние волоски пинцетом, придавая бровям красивый изгиб, а если они слишком светлые, можешь окрасить их краской для волос или подчеркнуть коричневым карандашом.

3. Подкрути ресницы щипчиками для завивки, которые помогут тебе визуально раскрыть глаза. Чтобы сделать ресницы блестящими и длинными, нанеси на щеточку немного вазелина и пройдись ею по всей длине ресниц. Если хочешь укрепить их, проводи эту процедуру регулярно.

4. Попробуй заполнить темным карандашом пространство между ресницами, чтобы они казались более густыми и выразительными.

5. Не забудь о макияже губ! Если ты накрасишь губы прозрачным блеском, твой образ станет легким и невинным. Если же тебе кажется, что лицо выглядит слишком бледным, добавь ему немного цвета, накрасив губы яркой помадой.

Предыдущий пост
Пасха 2013: 6 вопросов здоровья о праздничном застолье
Пасха 2013: 6 вопросов здоровья о праздничном застолье
Следующий пост
Кривошапко и Денисова не стесняются демонстрировать чувства на публике (фото)
Кривошапко и Денисова не стесняются демонстрировать чувства на публике (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.