Модная фишка: комбинезон как вечерний наряд (фото)

Модная фишка: комбинезон как вечерний наряд (фото)
На премьере фильма «Великий Гетсби» в рамках 66-го Каннского фестиваля предстали на красной дорожке знаменитости, участвовавшие в съемках фильма – Тоби Магуаейр, Леонардо ДиКаприо, Кэри Маллиган, Айла Фишер и другие.

27-летней британской актрисе Кэри Маллиган удалось поразить всех своим модным образом. На красную дорожку Канн актриса вышла в потрясающем черном брючном комбинезоне без бретелей и с эффектной драпировкой.



Наряд, оригинальный и необычный, помог девушке выглядеть достойно даже на фоне любимца публики Леонарда ДиКаприо. Как мы помним, совсем недавно на нескольких премьерах знаменитые актрисы Кристен Стюарт и Гвинет Пэлтроу были в брючных костюмах или шортах. Звездный пример еще раз доказывает, что брючный комбинезон или костюм вполне может заменить коктейльное платье.

ФОТО rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
Рецепт дня: говядина с овощами и грибами в wоk
Рецепт дня: говядина с овощами и грибами в wоk
Следующий пост
Линия бикини: приводим в порядок к летнему сезону
Линия бикини: приводим в порядок к летнему сезону

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.