Шпильки, танкетки или кеды: что расскажет о характере твоя обувь

Шпильки, танкетки или кеды: что расскажет о характере твоя обувь
Даже если ты коллекционируешь обувь и в шкафу уже нет места для новой пары, у тебя наверняка есть несколько любимых моделей. Вот они-то и расскажут о тебе все!

Кроссовки и кеды нравятся экспрессивным, независимым и нетерпеливым людям. Хотя любительницы спортивной обуви и находятся в поисках своего «я», они консервативны и не любят перемен.

Балетки говорят о том, что перед тобой внимательный и великодушный человек. Такие женщины, как правило, очень любят детей, животных и романтику. В мужчинах легко пробуждают инстинкт защитника.

Лодочки. Любительницы этой модели настолько креативны, насколько и непостоянны. Незаконченные курсы, недочитанные книги, недоделанный ремонт… Зато обладают исключительным вкусом. 

Модели на платформе выбирают эмансипированные и свободолюбивые дамы. Уверенность в себе, упрямство и прямолинейность – неотъемлемые черты их характера. Практичные натуры.

Танкетки. Женщина, которой по душе такая обувь, часто сомневается в своих силах, но это не мешает ей быть легкой и приятной в общении. В чем-то она непредсказуема, в чем- то – загадочна, но всегда интересна.

Обувь на высоких каблуках носят барышни, которые любят жить на широкую ногу, которые всегда там, где веселье и вечеринки. Им нравится быть в центре внимания. И чем тоньше каблук, тем это желание сильнее.

Предыдущий пост
7 простых способов освежить лицо
7 простых способов освежить лицо
Следующий пост
5 самых страшных модных ошибок: как не следует одеваться
5 самых страшных модных ошибок: как не следует одеваться

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.