3 верных признака того, что мужчина тебя любит

3 верных признака того, что мужчина тебя любит
Любовь мужчины выражается совсем по-другому, чем женская любовь. Женская любовь безоговорочна, эмоциональна, добра и заботлива. Если женщина любит, она будет посвящать мужчине всю себя, поддерживать, даже если он никчемен и совсем не заслуживает ее внимания, будет верна – даже представить не может себя с кем-то другим. Именно такой любви женщины ожидают в ответ. Но любовь мужчины иная. Как же определить, действительно ли твой мужчина влюблен?

Мужчина заявляет
Если он действительно испытывает к тебе какие-то чувства, то будет говорить об этом во всеуслышание. Он представит тебя остальным как свою девушку или женщину. То есть у тебя будет официальный титул, выходящий за рамки «Это моя подруга» или просто представления вас по имени.

Это означает, что он хочет долгосрочных отношений, считает своей, гордится тем, что вы вместе, и заявляет об этом людям, которые для него важны.

Также, если ты встречаешься с мужчиной полгода, и до сих пор не знакома с его родственниками, мамой, друзьями, или он под всяким предлогом отказывается знакомиться с твоей семьей, то это означает, что вы не будете долго вместе.

Мужчина обеспечивает
Любящий мужчина не позволит тебе происть у него деньги. Он обеспечит всем необходимым.

Обеспечивать значит не только приносить деньги. Сюда же относится решение каких-то проблем. Например, ты обращаешься к нему с просьбой помочь в чем-либо, а он отказывается, то это не твой мужчина.

Мужчина защищает
Защита – это необязательно применение физической силы против того, кто причиняет тебе вред.

Это может быть какой-то ценный совет или стремление помочь в чем-то, что, как ему кажется, для вас небезопасно.

Предыдущий пост
Как правильно пить воду: 7 важных правил
Как правильно пить воду: 7 важных правил
Следующий пост
5 плохих секс-привычек мужчины: как отучить любимого
5 плохих секс-привычек мужчины: как отучить любимого

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.