Как правильно начинать свой день: утренние ритуалы

Как правильно начинать свой день: утренние ритуалы
Как день начнете - так его и проведете. Чтобы утро было бодрым, а день легким, 4mama.com.ua предлагает воспользоваться несколькими простыми советами для хорошего начала дня.

1. С самого утра выпейте стакан воды, можно сделать энергетический напиток с добавлением чайной ложки меда, сока половины лимона и чайной ложки яблочного уксуса. Это даст организму необходимую влагу, запустит отток желчи из желчного пузыря, вымоет патогенную флору из кишечника.

2. На 5 минут откройте все окна. Свежий воздух не только насытит помещение кислородом, но и очистит его от негативной энергии.

3. Примите контрастный душ, чтобы разбудить тело, активизировать защитные силы организма и получить заряд бодрости на целый день.

4. Не забудьте про завтрак - творог, фрукты, каши - все это никак не отразится на вашей фигуре, но точно окажет благотворное влияние на самочувствие в течение дня.

5. Устройте небольшую прогулку. Если у вас есть 5-10 минут, не спешите запрыгивать в транспорт, прогуляйтесь пару остановок.

Предыдущий пост
Какой сок полезно пить по утрам
Какой сок полезно пить по утрам
Следующий пост
Как похудеть осенью за одну неделю: принципы стройности
Как похудеть осенью за одну неделю: принципы стройности

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.