Как провести понедельник: что можно и что нельзя делать

Как провести понедельник: что можно и что нельзя делать
Понедельник, как известно, день тяжелый. И чтобы облегчить этот нелегкий первый день недели, следует знать несколько важных правил.

Понедельник находится под влиянием Луны, благодаря чему человек в этот день становится пассивным и бездейственным. Поэтому все свои "начну диету с понедельника", "рано встану в понедельник", "брошу курить с начала недели" - лучше отложить. Не стоит в этот день мириться с друзьями и знакомыми, если вы в ссоре - иначе поссоритесь еще больше.

В понедельник нужно созерцать, а не действовать, поэтому нельзя спонтанно отправляться в путешествие, желательно отправиться в дорогу в воскресенье или вторник.

Как пройдет понедельник - такой и будет неделя. В этот день лучше планировать свои дела на грядущую неделю - и все обязательно исполнится. Обдумайте все важные события, но не предпринимайте никаких важных шагов.

Если в понедельник взять деньги в долг - будет прибыльной вся неделя, также важно, чтобы кошелек не был пустым. Понедельник считается лучшим днем для визита к стоматологу.

Ну и главное - не забывайте начать свой день с улыбки, и тогда улыбаться будете в течение всей недели! Легкого вам дня!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 5 причин улыбнуться: секреты хорошего настроения

Предыдущий пост
24 ноября - 3-й лунный день: не будь агрессивной!
24 ноября - 3-й лунный день: не будь агрессивной!
Следующий пост
10 фактов о холоде, которые ты не знала
10 фактов о холоде, которые ты не знала

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.