Анастасия Волочкова разочаровалась в любимом мужчине

Анастасия Волочкова разочаровалась в любимом мужчине
Еще недавно российская балерина Анастасия Волочкова чуть ли не на каждом шагу кричала о том, как ей повезло с любимым мужчиной и как им хорошо вместе. Анастасия признавалась, что даже начала задумываться о свадьбе. Но пребывала Анастасия в таком расположении духа не так уж и долго – на днях красавица оставила в своем Twitter запись о том, что Своего мужчину она пока еще не встретила.

В личной жизни Анастасии Волочковой вновь изменения. Нет, это отнюдь не подготовка к свадьбе, о которой балерина неоднократно намекала (чего уж там, прямо говорила) в своем Twitter-аккаунте. Дела обстоят иначе.

Последняя запись в Twitter гласит следующее: «Нет, замуж я еще пока не собираюсь. И сейчас я не думаю о ЗАГСе. Хотя, конечно, мечтаю о создании семьи, но пока не чувствую, что встретила того человека, который уготовлен мне Богом. А такой однозначно есть, просто мы пока еще не встретились».

Что ж, надеемся, что уже вскоре у Анастасии личная жизнь вновь наладится.

Предыдущий пост
Дэвид Бекхэм завершил карьеру: его женщины расстроены (фото)
Дэвид Бекхэм завершил карьеру: его женщины расстроены (фото)
Следующий пост
Рейтинг опасных игрушек для ребенка
Рейтинг опасных игрушек для ребенка

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.