Как обувь влияет на женский оргазм?

Как обувь влияет на женский оргазм?
Как оказалось, на способность женщин получать оргазм оказывает влияние даже обувь!

Несмотря на то, что все врачи единогласно утверждают, что носить обувь на высоком каблуке вредно для здоровья, гинекологи из Италии выяснили, что благодаря шпилькам улучшается интимная жизнь представительниц слабого пола.

Это связано с тем, что во время ходьбы на каблуках происходит тренировка группы мышц малого таза женщины, которые отвечают за удовольствие во время секса. Тренировать эти мышцы можно еще с помощью специальных упражнений, чем, как известно, занимаются единицы.

Но важно учесть один нюанс - усилить оргазм помогут каблуки не выше 7 сантиметров. Высокие шпильки все так же остаются вредными для здоровья.

Предыдущий пост
Как избавиться от черных точек: поможет маска-массаж
Как избавиться от черных точек: поможет маска-массаж
Следующий пост
Автозагар: как правильно пользоваться
Автозагар: как правильно пользоваться

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.