Какие ароматы возбуждают мужчину сильнее всего

Какие ароматы возбуждают мужчину сильнее всего
Запах и аромат женщины имеет огромное значение для сексуального влечения мужчины. Некоторые из них возбуждают мужчину сильнее всего. Именно поэтому не стоит заливать все тело парфюмом, в надежде произвести впечатление не любимого.

Запах женского тела, приправленный определнный ароматом... что может быть лучше для мужчины. Однако аромат должен быть тонким, еле уловимым и совершенно определенным.

По мнению психологов и сексологов, один из самых любимых мужских ароматов – запах ванили. Именно этот аромат напоминает мужчинам детство – мамины булочки и пироги, и потому ванильный запах ассоциируется у мужчины с домашним уютом и семейным теплом.

Среди наиболее любимых мужчинами ароматов – композиции на основе натуральных эфирных масел. В частности, среди самых возбуждающих – запах сандала и чайной розы. Эти сладковатые ароматы даже могут подействовать на мужчину как афродизиаки.

По признанию многих представителей сильного пола, аромат свежести очень возбуждает. Девушка, от которой пахнет только что принятым душем, возбуждает и вызывает сексуальное влечение. Еще более обольстительной женщину делает простой естественный запах, например, это может быть аромат клубники, арбуза, персика.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Что думают мужчины об оральном сексе: 5 женских ошибок в постели

Оральный секс – вопрос сложный и многогранный. Уже прошли те времена, когда даже разговоры об этом были недозволенной темой. Поэтому узнай о 5 женских ошибках в постели. ДАЛЕЕ

фото shutterstock
 

Предыдущий пост
Что можно и что нельзя делать в День Святого Василия 14 января: обряды и традиции
Что можно и что нельзя делать в День Святого Василия 14 января: обряды и традиции
Следующий пост
Лунный календарь: 14 января - 24-й лунный день - в этот день пробуждается огромная сила, направь ее на созидание
Лунный календарь: 14 января - 24-й лунный день - в этот день пробуждается огромная сила, направь ее на созидание

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.