Интимная самокоррекция: как научиться получать удовольствие от секса

Интимная самокоррекция: как научиться получать удовольствие от секса
Если секс для тебя не является чем-то вроде must have, попробуй раскрыть свою чувственность. Но прежде следует понять, что твоя интимная жизнь неотделима от обычной. Ее нужно скрывать от посторонних, но никак не от себя. Как научиться получать удовольствие от секса - читай в материале. Готовь эротический подарок ко Дню святого Валентина 2015 уже сейчас.

При мыслях о сексе ты не должна смущаться, чувствовать себя развратной или виноватой в том, что думаешь об этом. Полюби свое тело – таким, какое оно есть. Можешь не сомневаться, мужчинам нравятся все типы женщин независимо от того, какие модельные параметры презентует общество. Возьми за правило наносить на свое тело увлажняющее масло – стоя обнаженной перед зеркалом. Наблюдай себя в отражении, изучай каждый изгиб, запоминай себя во всех деталях. Совершай такие процедуры не менее трех раз в неделю. Как только ты полностью примешь свое тело, сексуальность начнет пробуждаться.

Ты должна знать о себе все, а не прятать обидную складку на животе под одеждой даже от себя. Если у тебя произошло резкое ослабление либидо, необходимо отыскать причину. Это может быть связано с различными заболеваниями или приемом препаратов. Пройди обследование у гинеколога, проконсультируйся у сексолога.

СМОТРИ ТАКЖЕ: С какими симптомами следует немедленно обратиться к гинекологу

Желание на некоторое время уменьшается после родов. Стрессы и полная загруженность тоже не лучшим образом отражаются на либидо. Ослабление желания также может быть связано с реакцией организма на нерегулярную интимную жизнь – сексуальный аппетит усиливается или снижается в зависимости от того, есть ли рядом партнер. Помни о том, что мастурбация - это не стыдно, а то, что необходимо тебе в период затишья перед бурей. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Плейлист «50 оттенков серого» - музыка для секса ко Дню Святого Валентина 2015

Музыка действует как афродизиак: многочисленные опросы подтверждают это, да ты и сама безо всяких опросов в курсе. Но все же, подумай: 40 человек из 100 признались, что музыка возбуждает больше, чем прикосновения! Используй возбуждающие мелодии в качестве музыки для секса (мы собрали все саундтреки из «50 оттенков серого») в День Валентина 2015 и просто, когда хочется возбудить и возбудиться посильнее. ДАЛЬШЕ

Как сделать секс более ярким и романтичным

Секс ассоциируется у тебя с действующим вулканом? Чудесно! Но иногда так хочется добавить романтики в отношения! Сделать секс более ярким и романтичным одновременно вполне возможно: расскажем тебе как! А ты вдохновись и запланируй какой-то секс-сюрпориз ко Дню Святого Валентина 2015! Впрочем, начать тренироваться можешь уже сейчас. ДАЛЬШЕ

 

 

Предыдущий пост
Светлана Лобода рассказала и показала, что вытворила ее дочь на отдыхе
Светлана Лобода рассказала и показала, что вытворила ее дочь на отдыхе
Следующий пост
День Святого Валентина: 10 потрясающих песен о любви  (видео)
День Святого Валентина: 10 потрясающих песен о любви (видео)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.