Финал шоу Холостяк-3: Искорнев обнажил тело и душу (фото)

Финал шоу Холостяк-3: Искорнев обнажил тело и душу (фото)
Финал реалити-шоу «Холостяк-3» начнется буквально через несколько часов. В финале проекта главный герой Андрей Искорнев выберет победительницу, которая станет, возможно, его невестой и даже женой. Кто же окажется ближе и роднее Андрею – Яна или Анюта, узнаем уже сегодня на канал СТБ.

А пока что, в преддверии финала шоу «Холостяк-3», организаторы и создатели проекта подогревают наш интерес к шоу. Бессменный режиссер проекта Ксения Бугримова поделилась с поклонниками проекта фото со съемок финала.



Фотографии проиллюстрировали решающий день, когда Андрей раскроет нам свою душу – то есть сделает окончательный выбор.

Однако внимание всех девушек, безусловно, привлекает тот факт, что Искорнев не только покажет свои чувства, но и наконец-то показал свой обнаженный торс.

В отличие от предыдущих холостяков Макса Чмерковского и Френсиса Метью, которые охотно позировали без рубашек, Андрей не баловал нас такими фото.
И вот, накануне финала шоу «Холостяк-3», мы видим симпатичного, харизматичного пластического хирурга завернутого в одно лишь полотенце и с душой нараспашку.



А на этом фото босой Андрей на пляже кажется очень искренним и таким влюбленным. Но правду о том, влюблен ли он на самом деле, мы узнаем сегодня вечером.

ФОТО facebook.com/BUGRIMOVAKSENIYA

Предыдущий пост
Клубника для гурмана: 6 рецептов изысканных салатов
Клубника для гурмана: 6 рецептов изысканных салатов
Следующий пост
Каннский фестиваль: 10 самых роскошных нарядов (фото)
Каннский фестиваль: 10 самых роскошных нарядов (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.