Какое поведение в постели провоцирует измену мужа

Какое поведение в постели провоцирует измену мужа
Измена тяжела и непонятна зачастую обоим партнерам. О том, что же становится причиной измены, сказано немало, однако выяснить стопроцентную правду пока что так и не удалось. Хотя существую многие интересные версии.

Например, в сексологии рассматривают такой феномен, как комплекс провоцируемой измены. Проявляется это необычное явление в том, что партнер, мужчина или женщина, своим определенным поведением, разговорами, некоторыми намеками и действиями как будто подталкивает любимого к измене.

По мнению сексологов А. Клюенкова и З. Лев-Старовича, главная причина такого поведения – поиск особенных острых, волнующих ощущений. Еще до измены партнера тот, кому могут изменить, представляет себя во время занятий сексом коварным соблазнителем или соблазнительницей. И таким образом подталкивает на подсознательном уровне любимого к измене.
 

Предыдущий пост
Шэрон Стоун флиртовала со знаменитым ювелиром (фото)
Шэрон Стоун флиртовала со знаменитым ювелиром (фото)
Следующий пост
Звезды в бикини: знаменитости показали свои формы (фото)
Звезды в бикини: знаменитости показали свои формы (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.