Самый лучший секс: важна мотивация и возраст

Самый лучший секс: важна мотивация и возраст
Пережить в своей жизни самый лучший секс мечтает практически каждый. Однако какой же он – этот лучший секс? И какие обстоятельства необходимы, чтобы интимные отношения получили титул самых лучших? Оказывается, как выяснили сексопатологи, важен возраст партнеров и мотивация, которая служит толчком к половому акту.

С какими женщинами у мужчин самый лучший секс

В Journal of Sex Research были опубликованы интересные результаты исследований. Сексопатологи выяснили, что мужчины склонны называть самым лучшим секс с партнершами, которые на 2-4 года моложе их. Все дело в том, что именно такая разница позволяет мужчинам чувствовать себя более умудренными в сексе, но одновременно не слишком сказывается на различии интересов в других сферах жизни.

Какие мотивы – лучшие для идеального секса

Над тем, что же способствует самому лучшему сексу, задумались британские ученые. Им удалось определить, какие интимные отношения приносят самое большое удовольствие. Результаты исследования были опубликованы в The Times of India. Опросив 544 сексуально активных мужчин и женщин, ученые выяснили, что наибольшее удовольствие люди получают, занимаясь сексом из не только по любви, но и из чувства супружеского долга.
 

Предыдущий пост
Тонкая талия любит кефир
Тонкая талия любит кефир
Следующий пост
Модный провал: Настя Каменских в бесформенном наряде (фото)
Модный провал: Настя Каменских в бесформенном наряде (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна