Лариса Долина показала суперстройные ножки (фото)

Лариса Долина показала суперстройные ножки (фото)
Знаменитая певица российской эстрады и обладательница уникального джазового голоса Лариса Долина удивила в очередной раз. Звезда, несмотря на возраст, всегда выглядит отлично. И, в отличие от своих коллег, часто не боится показываться папарацци без макияжа.

Однако в этот раз Лариса Долина была, так сказать, при полном параде. Певица выступила на открытии летнего сезона одного из клубов в Москве. На вечеринку собрались многие знаменитости, и Лариса Долина спела специально для своих друзей в зале.

Выглядела певица просто потрясающе. Блестящее платье средней длины позволило звезде похвастаться своими невероятно стройными ножками. Ну а поклонники таланта Ларисы Долиной, как всегда, с придыханием слушали песню в ее исполнении.

ФОТО fotobank.com
 

Предыдущий пост
Ксения Собчак напилась и разбила телефон
Ксения Собчак напилась и разбила телефон
Следующий пост
Холостяк-3: откровения финалисток об Андрее Искорневе
Холостяк-3: откровения финалисток об Андрее Искорневе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.