Холостяк-3: откровения финалисток об Андрее Искорневе

Холостяк-3: откровения финалисток об Андрее Искорневе
Финал шоу «Холостяк-3» уже в прошлом, счастливая обладательница титула «Невеста Андрея Искорнева» – Анна Козырь. Однако развязку шоу мы увидим лишь в пятницу. Во время шоу Анфисы Чеховой «Как выйти замуж» Анюта расскажет всем, стала ли она девушкой пластического хирурга и просто очень любвеобильного мужчины Андрея Искорнева.

Быть может, откровенные признания финалисток шоу – Яны, Иры и Ани, помогут нам разгадать загадку о том, будут ли вместе Аня и Андрей.

Откровения Яны Станишевской

О недостатках Андрея

Скорее, это любвеобильность Андрея, которая присутствует в нем по отношению к другим участницам. Для меня эта его черта является недостатком.

О темпераменте

В обычной жизни Андрей еще более настойчив и мужественен.

Откровения Ирины Скориковой

О характере

Есть моменты, когда он закрывается или скорее даже дистанцируется, но это такая форма самозащиты, а не надменность.

О талантах

Как и в проекте, так и в реальной жизни, у Андрея хорошее чувство юмора, он общительный, заботливый, сообразительный, очень артистичный, не безразличный, всегда старается помочь. Хотя при первом знакомстве Андрей напомнил мне диктора советского телевидения (говорил таким тембром), но когда я увидела чертовщинку в его глазах, то поняла, что мы найдем общий язык!

Откровения Ани Козырь

О встрече с Андреем

На первой вечеринке во время знакомства у меня сложилось приятное впечатление об Андрее. Но на той же вечеринке я начала к нему присматриваться и увидела, что он очень отвлеченный…

О сексе

Если б Андрей занимался со всеми подряд сексом, я бы поняла, что он несерьезно ко всему относится, и на проекте просто наслаждается избыточным вниманием девушек к своей персоне. Такие мужчины меня мало интересуют.



Источник, фото сайт STB.UA

Предыдущий пост
Лариса Долина показала суперстройные ножки (фото)
Лариса Долина показала суперстройные ножки (фото)
Следующий пост
Паттинсон расстался со Стюарт, чтобы гулять с Кэти Перри
Паттинсон расстался со Стюарт, чтобы гулять с Кэти Перри

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.