Как ухаживать за лицом летом: простые правила

Как ухаживать за лицом летом: простые правила
Из-за повышенного содержания в воздухе пыли и высокой влажности кожа летом быстро загрязняется. В результате – нарушается дыхание, эпидермис грубеет, «уходят» сияние и здоровый цвет. Выход только один – регулярно и тщательно очищать кожу.

Очищать кожу следует обязательно и утром, и вечером, причем с применением косметических средств. Вторая летняя проблема – быстрое обезвоживание организма: помни о необходимости активного увлажнения. Чтобы узнать, справляется ли с задачей твой гидратирующий крем, нанеси его на нос и подожди 5-10 минут.

Если на коже выступят капельки воды, ищи другую косметику. совет косметолога. Не умывайся холодной водной. Вспотевшее лицо сначала желательно протереть настоем шалфея.

После долгого пребывания на улице накладывай на чистую кожу салфетки, смоченные в травяном отваре (из ромашки, липового цвета, мяты).

Предыдущий пост
Холостяк-3: финалистка Яна Станишевская не беременна (фото)
Холостяк-3: финалистка Яна Станишевская не беременна (фото)
Следующий пост
Стиль звезды: Дженнифер Лопес подбирает цвет помады под обувь (фото)
Стиль звезды: Дженнифер Лопес подбирает цвет помады под обувь (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.