Дэвид Бекхэм променял футбол на хоккей и дочку (фото)

Дэвид Бекхэм променял футбол на хоккей и дочку (фото)
Звездные папы Том Круз и Дэвид Бекхэм – настоящие друзья и частенько проводят досуг вместе. Недавно Том и его приемный сын Конор Круз, которого актер усыновил в браке с Николь Кидман, вместе с семейством Бекхэм побывали на хоккейном матче между командами San Jose Sharks и Los Angeles Kings.

На стадионе в Лос-Анджелесе дети и их знаменитые родители прекрасно провели время. Юный Конор и его папа Том Круз болели ну очень эмоционально.



Семьи общались и обменивались впечатлениями в связи с игрой спортсменов.



А вот Дэвид Бекхэм, кажется, был больше сосредоточен на маленькой дочурке Харпер Севен. Знаменитый папа, очевидно, души не чает в долгожданной дочке.



ФОТО fotobank.ru

Предыдущий пост
Гастрономические наборы: полчаса и ужин как в ресторане
Гастрономические наборы: полчаса и ужин как в ресторане
Следующий пост
Если голос хриплый: виноват матрас
Если голос хриплый: виноват матрас

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.