Холостяк-2: Андрей Искорнев показал фото с ребенком

Холостяк-2: Андрей Искорнев показал фото с ребенком
Проект «Холостяк-3» не перестает удивлять своих зрителей. И сегодня, в пятницу, в шоу «Как выйти замуж» с Анфисой Чеховой мы наконец-то узнаем ответы на многие вопросы: беременная ли Яна Станишевская от Андрея Искорнева, станет ли Аня Козырь невестой холостяка и еще не многие другие интересующие нас вопросы.

А пока что наш интерес подогревается очередным провокационным постом Андрея Искорнева в социальной сети. Сегодня утром Андрей запостил на своей странице умилительные фото с очаровательной малышкой. И никак не объяснил эти фото.



Конечно, у нас есть версия, что за красавицу держит на руках Андрей. Вероятно, это дочка одного из членов команды, которая работала над съемками шоу «Холостяк-3».

В любом случае, мы присоединяемся к комплиментам фанов: Андрей действительно органично и мило выглядит с ребенком на руках.

ФОТО facebook.com/iskornev

Предыдущий пост
Рецепт дня: буррито с курицей и авокадо
Рецепт дня: буррито с курицей и авокадо
Следующий пост
Секретный рецепт: мусс из авокадо с копченым лососем
Секретный рецепт: мусс из авокадо с копченым лососем

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.