Стиль звезды: Оксана Марченко стала Золушкой (фото)

Стиль звезды: Оксана Марченко стала Золушкой (фото)
Шоу «Україна має талант» вот уже пятый сезон подряд дарит своим зрителям настоящий праздник. Многие живут от выпуска до выпуска, болея за участников, как за самих себя. Также среди зрителей проекта много поклонников ведущей шоу – Оксаны Марченко. Стильная харизматичная ведущая зачаровывает зрителей своей улыбкой. А зрительницы с придыханием следят за нарядами Оксаны.

Ведь в этом сезоне шоу «Україна має талант» знаменитая ведущая выходит на сцену в образах, которые специально для нее придумали зрители. Как мы помним, основой для нарядов ведущей стали эскизы зрителей.



В этот раз Оксана Марченко вышла в удивительном платье средневековой принцессы или сказочной Золушки. Прическа и украшения были подобраны идеально, и Оксана выглядела потрясающе.



Напомним, в завершении шоу «Україна має талант-5» автор лучшего наряда для ведущей получит приз. А определять победителя будут сами зрители.



ФОТО facebook.com/oksana.marchenko.tv

Предыдущий пост
Календарь здоровья на 4 июня: критический день для отношений
Календарь здоровья на 4 июня: критический день для отношений
Следующий пост
Интимные фото полуобнаженной Яны Станишевской попали в сеть (фото)
Интимные фото полуобнаженной Яны Станишевской попали в сеть (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.