Кейт Миддлтон: беременна, независима и на каблуках (фото)

Кейт Миддлтон: беременна, независима и на каблуках (фото)
Герцогиня Кембриджская давно не баловала поклонников своими выходами в свет. Все мы уже соскучились по умению Кейт преподносить себя, по ее модному и стильному образу. И вот на днях беременная Кейт Миддлтон посетила праздничное мероприятие, посвященное празднованию 60-летнего юбилея коронации королевы Елизаветы II.

Будущие родители Кейт Миддлтон и принц побывали на праздничной мессе в честь 60-летия коронации королевы Елизаветы II в Вестминстерском аббатстве. Вероятно, это один из последних выходов в свет беременной Кейт Миддлтон, ведь рождение ребенка, как предполагают медики, произойдет в начале июля.



На 13 июня запланировал последний выход герцогини. Кейт поучаствует в торжественной церемонии крещения круизного лайнера.

А затем, как сообщает The Mirror, уйдет в декретный отпуск как минимум на год.



Стоит отметить, что, несмотря на приличный срок, Кейт продолжает обувать туфли на довольно высоком каблуке.

При этом будущая мама шествует гордо и независимо, и не торопиться опираться на руку супруга, всячески демонстрируя свое отличное самочувствие и стремление быть независимой.

ФОТО rexfeatures.com/fotodom
 

Предыдущий пост
Йога: 5 интересных фактов
Йога: 5 интересных фактов
Следующий пост
Целлюлит: привычки, способствующие его появлению
Целлюлит: привычки, способствующие его появлению

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.