Шоу Холостяк-3: Искорнев сейчас общается со многими участницами

Шоу Холостяк-3: Искорнев сейчас общается со многими участницами
Романтический проект «Холостяк-3» уже завершился несколько недель тому. Мы уже знаем не только имена победительниц, а, как оказалось, ими можно считать всех трех финалисток, но и многие закулисные подробности шоу. Например, зрители узнали о том, что Яна Станишевская была беременна от Андрея Искорнева, но потеряла ребенка.

Также недавно в одном из интервью Яна раскрыла еще один секрет. Оказывается, главный герой шоу Андрей Искорнев продолжает общаться с бывшими участницами проекта. В частности, он поддерживает дружеские отношения с ней.

«Мы нормальные, адекватные, цивилизованные люди, продолжаем общаться. Это нормально, ведь на проекте мы прожили вместе 4 месяца. Было бы глупо после финала оборвать все связи», – рассказала Яна. Кроме того, Яна сообщила, что Андрей общается не только с ней, но также с другими участницами шоу.

Судя по всему, Ирина Скорикова, с которой Андрей сейчас строит отношения, как раз таки и покорила холостяка своим спокойствием и умением скрывать свою ревность.

ФОТО stb.ua, instagram.com/stanishevska
 

Предыдущий пост
Календарь здоровья на 6 июня: можно решить все конфликты
Календарь здоровья на 6 июня: можно решить все конфликты
Следующий пост
Миранда Керр публично продемонстрировала свою гибкость (фото)
Миранда Керр публично продемонстрировала свою гибкость (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.