4 апельсиновых рецепта красоты

4 апельсиновых рецепта красоты
Предлагаем 4 супер-рецепта красоты для твоей кожи из сладенького апельсина.
  • Если у тебя жирная кожа, приготовь такую маску: 2-3 ст.л. апельсинового сока смешай с 1 ст. л. толокна, затем добавь немного крахмала или миндальных отрубей, равномерно нанеси на лицо, смой через 15 минут.
  • Эффективно очистить поры на лице поможет такой рецепт: 2 ст. ложки овсяных хлопьев залей апельсиновым соком и дай настояться 5-10 мин. Затем отцеди сок, а сами хлопья наложи на лицо на 30 минут. Смывай влажным ватным диском.
  • Превосходный апельсиновый тоник для любого типа кожи: апельсин нарежь кружками и положи на лицо на 20 минут. Затем ополосни лицо прохладной водой. Можешь протирать лицо апельсином с утра и перед сном.
  • Для жирной кожи с расширенными порами отлично подойдет такой лосьон: на мелкой терке натри апельсинчик вместе со шкуркой. Смесь залей стаканом водки и поставь в темное место на неделю. Процеди, разбавь минералкой и добавь 1 ч.л. глицерина. Протирай лицо утром и вечером.
Предыдущий пост
10 простых правил для хороших родителей
10 простых правил для хороших родителей
Следующий пост
Звезда в позе: как знаменитости позируют на камеру (фото)
Звезда в позе: как знаменитости позируют на камеру (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.