Календарь здоровья на 10 июня: побороть стресс поможет физкультура

Календарь здоровья на 10 июня: побороть стресс поможет физкультура
Сегодня в 6:27 начались 3-е лунные сутки. Энергия Луны такова, что пассивность может стать причиной ссор и конфликтов совершенно на пустом месте, без видимых причин. Не обращай внимания на раздражительность и недовольство жизнью со стороны окружающих.

Лучше всего направить свои силы и внимание на воплощение собственных планов, а не распыляться на эмоции посторонних людей.

Удача будет сопутствовать тому, кто сможет действовать уверенно, без сомнений и страха. А чтобы избавиться от накопившегося напряжения, прибегни к интенсивной физической нагрузке.

Упражнения придадут силы и помогут справиться со стрессом и усталостью. Однако все равно не стоит переедать и злоупотреблять слишком калорийной пищей.

Предыдущий пост
Уличная мода 2013: 5 оригинальных идей (фото)
Уличная мода 2013: 5 оригинальных идей (фото)
Следующий пост
В чем уникальная польза контрастного душа
В чем уникальная польза контрастного душа

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.