Свадьба Кудрявцевой: Волочкова показала лицо без макияжа (фото)

Свадьба Кудрявцевой: Волочкова показала лицо без макияжа (фото)
Знаменитая балерина Настя Волочкова – завсегдатай самых престижных светских событий и вечеринок. Однако Настя не болеет звездной болезнью и запросто может показать свои «повседневные» фото. И, как уверены поклонники Анастасии, девушка выглядит потрясающе в любом наряде и даже без макияжа.

На днях Анастасия Волочкова собиралась на одно из самых ожидаемых событий российского шоу-бизнеса. Телеведущая Лера Кудрявцева вышла замуж. И в эти выходные вся российская шоубиз-тусовка отгуляла на роскошной свадьбе Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова.

Собираясь на вечеринку, Анастасия Волочкова запостила на своей страничке в соцсети фото в вечернем платье и подписала: «Собираюсь к Лерочке на свадьбу».

Очевидно, балерина только ожидала визажиста, чтобы сделать праздничный мейк-ап. Однако это не помешало Насте выглядеть очаровательно в розовом сияющем вечернем платье в пол.  



ФОТО instagram.com/volochkova_a
 

Предыдущий пост
В чем уникальная польза контрастного душа
В чем уникальная польза контрастного душа
Следующий пост
Как есть, чтобы жить долго
Как есть, чтобы жить долго

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.