Интимный ликбез: 3 лучшие книги о сексе

Интимный ликбез: 3 лучшие книги о сексе
Секс, как и любая сфера нашей жизни, становится лучше в зависимости от опыта, прикладываемых усилий и новых знаний. И в сексуальной, так сказать, отрасли необходимо постоянно совершенствоваться. Предлагаем прочесть три книги, которые по праву заслужили место в библиотеке каждой женщины, уважающей себя и свои желания. Они помогут познать свое тело и наладить гармоничные отношения с партнером.

Морис Яффе, «Секс в жизни женщины»
Перед прочтением книги заполняешь опросники и составляешь свой сексуальный профиль. В книге представлены практические рекомендации самокоррекции в зависимости от обнаружившейся проблемы.
Пол Джоанидис, «Библия секса»
Книга подходит всем – от новичков и до асов в спальне. Настоящий учебник по половому воспитанию, написанный просто, доступно и занятно. Автор – известный психоаналитик-исследователь.

Аллан и Барбара Пиз, «Почему мужчины хотят секса, а женщины любви»
Авторы пособия помогают разобраться с коммуникационными проблемами, возникающими в спальне, и отвечают на вопрос: почему мужчины и женщины воспринимают любовь и секс по-разному?
 

Предыдущий пост
Как заставить себя делать зарядку
Как заставить себя делать зарядку
Следующий пост
Звездные косички: 7 причесок на длинные волосы в жару
Звездные косички: 7 причесок на длинные волосы в жару

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.