Модна фишка: Наталья Подольская спрятала лицо под вуалью (фото)

Модна фишка: Наталья Подольская спрятала лицо под вуалью (фото)
Жена знаменитого певца и композитора Владимира Преснякова давно стала завсегдатаем светских мероприятий. Певица Наталья Подольская умеет стильно одеваться. Очевидно, что девушке хватает креативности, чтоб выглядеть оригинально.

И подтверждение тому – новый модный образ от Натальи. На вручении премии журнала «Миллионер» в одном из московских ресторанов знаменитость была в необычном модном образе.



Наталья дополнила свой образ белой сетчатой вуалью. За счет модного аксессуара девушка выглядела загадочно и сексуально.

Эту модную фишку вполне можно взять на вооружение для создания загадочного образа для летней вечеринки. Тем более что вуаль очень способствует флирту.

ФОТО fotobank.ru

Предыдущий пост
Где в Киеве можно купаться: санитарные выводы
Где в Киеве можно купаться: санитарные выводы
Следующий пост
Кавалли страшно изуродовал Бейонсе (фото)
Кавалли страшно изуродовал Бейонсе (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.