Узнай характер по форме губ

Узнай характер по форме губ
Отличным гидом по особенностям нашего характера являются… губы!<p> Научись и сама читать по губам:

Тонкие губы говорят о том, что их обладатель – человек немного нервный, импульсивный и даже жесткий. В некоторых ситуациях такие люди склонны к сплетням, зависти и агрессии. Однако, в обычной жизни люди с тонкими губами - ранимые и замкнутые, они не спешат раскрывать свою душу перед первым встречным, но если выберут тебя в качестве друга, будут хранить верность, что бы не случилось. Также люди с тонкими губами показывают себя отличными работниками: они преданы делу и общим идеям. Они умеют рисковать, проявлять силу характера и смелость.

Пухлые губы говорят о своем хозяине как о человеке, который обожает удовольствия и старается брать от жизни ВСЕ! «Пухлогубки» обладают чувственностью и сексуальностью. Всегда притягивают к себе противоположный пол, как магниты. Такие люди умеют стильно одеваться, знают толк в изысканной еде и разбираются в искусстве. Также люди с пухлыми губами являются хорошими друзьями и ценят добро, которое им делают другие. Чаще всего толстогубики выбирают творческие профессии, так как их воображение способно работать 24 часа в сутки.

Губы в форме «сердечка» - главный признак жизнерадостности и позитивности натуры. Такие люди обладают неугомонной жизненной энергией, слегка легкомысленны, но очень компанейские и добродушные. Несмотря на некую ветренность характера, в особых жизненных ситуациях они никогда не нарушат своих принципов, а для дела и горы свернуть могут!

Когда верхняя губа больше нижней, это явный признак целеустремленного человека с сильным волевым характером. В экстремальных для них ситуациях такие люди способны быть невероятно упрямыми и стойкими. Из негативных качеств у них часто проявляется эгоизм и завышенная самооценка, но на них всегда можно положиться и доверить даже самые сокровенные тайны.

Когда нижняя губа больше верхней. Такие губки чаще всего принадлежат эмоциональным натурам, склонным к частым переменам настроения. Они обожают риск, драйв и адреналин. Они – самые лучшие напарники в разных авантюрах и путешествиях, легки на подъем и жизнерадостны. Люди с такими губами – одиночки по натуре, ведь с ними нужно быть всегда в тонусе и, как говорится, на чемоданах. Они живут сегодняшним днем, абсолютно не интересуясь будущим.

Предыдущий пост
2 овоща, которые помогут снизить уровень холестерина
2 овоща, которые помогут снизить уровень холестерина
Следующий пост
Светлана Лобода в крохотном бикини показала все свои прелести (фото)
Светлана Лобода в крохотном бикини показала все свои прелести (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.