Стильные советы от звезд: Наталья Водянова раскрывает свои секреты

Стильные советы от звезд: Наталья Водянова раскрывает свои секреты
Русская супермодель и одна из признанных икон стиля Наталья Водянова рассказала о том, как правильно сочетать вещи, о базовых вещах гардероба и культовых модницах.

Как правильно сочетать одежду

Когда человек, надевает на себя все самое яркое и лучшее, он выглядит довольно комично. Нужно носить только то, во что ты веришь. Хочешь одеться с ног до головы в Chanel? Смело действуй — ты будешь в этом гармоничен. Но только при гармонии внешнего и внутреннего появляется стержень, на который и будет опираться стиль.

Об имидже и моде

Мода - моя ежедневная работа, я привыкла быть каждый день разной, у меня нет того самого постоянного «лука». Есть стиль, который связан с имиджем, — женственный образ, благодаря ему я стала, например, лицом марки Guerlain.

О маст-хев вещах и культовых модницах

Вне работы я отдыхаю от всего, провожу время за городом с детьми, в резиновых сапогах. Базовые вещи — правильная джинсовая или кожаная куртка, украшения — бабушкино кольцо или серьги. У меня, кстати, были такие, но их украли в гостинице.

В моем гардеробе найдется одна черная крокодиловая винтажная «Биркин», но я не могу ее носить. В свое время очень хотела именно эту сумку, мне казалось, что это маст-хэв. Купила, но ни разу с ней никуда не вышла — слишком вычурно. Но вот ажиотаж вокруг черного платья Givenchy действительно оправдан. (Смеется.) Я понимаю страсть к таким вещам, но мне интереснее открывать что-то новое, чтобы люди спрашивали: «Наташа, чье это?».

Маленькое черное платье - идеальный выбор для мероприятий с дресс-кодом. Оно всегда выглядит изысканно, торжественно и уместно. Известно, что маленькое черное платье придумала главная революционерка моды - Коко Шанель. Она сшила его в память о погибшем возлюбленном. Коко Шанель была уверена, что маленькое черное платье должно быть максимально простым.

Предыдущий пост
Как уложить волосы на вечеринку (фото)
Как уложить волосы на вечеринку (фото)
Следующий пост
Возбуждающие запахи: пятерка лучших
Возбуждающие запахи: пятерка лучших

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.