Катя Осадчая с Андреем Доманским отужинала в небе (фото)

Катя Осадчая с Андреем Доманским отужинала в небе (фото)
Вчера в Киеве состоялось невероятное событие для всех гурманов и любителей острых ощущений – на территории ЖК Park Avenue открылась эксклюзивная ресторанная площадка – Dinner in the Sky. Отныне все киевляне могут насладиться высокой кухней в исполнении лучших украинских шеф-поваров на высоте 50 метров.

Презентация платформы Dinner in the Sky состоялась на территории жилого комплекса Park Avenue по адресу пр-т 40-летия Октября, 60. По сути Dinner in the Sky – это платформа со столом и 22 креслами для гостей.

Повар приготовил блюдо в присутствии гостей прямо в небе, пока специальный кран поднимал платформу на 50 метров в небо. Платформа – это только часть ресторана. Основное действо происходило все же на земле, где есть VIP-зона и бар. В шоу-программе вечера участвовали Ани Лорак, группа «С.К.А.Й.», Настя и Виктория Петрик.


Отужинать в небе повезло и знаменитой ведущей Кате Осадчей. Кстати, ужинала Катя в компании очаровательного коллеги-ведущего Андрея Доманского.

Практически сразу после ужина Катя выложила фото на своей страничке в соцсети, чем порадовал своих друзей и поклонников.

ФОТО facebook.com/katya.osadcha

Предыдущий пост
Упражнения для красивой груди
Упражнения для красивой груди
Следующий пост
Лобода кардинально изменилась: стала романтичной барышней (фото)
Лобода кардинально изменилась: стала романтичной барышней (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.