Просто и вкусно: закуска из творога с лососем и спаржей

Просто и вкусно: закуска из творога с лососем и спаржей
На приготовление закуски понадобится 30 минут и еще 2 часа на охлаждение. Ингредиенты рассчитаны на 6 порций. В 100 г продукта содержится 248 ккал.

Ингредиенты:

200 г творога, 100 мл сметаны, 6 ломтиков лосося, 2 ч. л. желатина, 1/2 болгарского перца, 200 г зеленой спаржи, укроп, соль, перец.

Приготовление:

1. Стебли спаржи отвари в кипящей подсоленной воде 3-5 минут. Окуни в ледяную воду и откинь на дуршлаг. Нарежь перец и спаржу, измельчи укроп. Смешай с творогом и сметаной.

2. Желатин раствори в воде. На медленном огне, помешивая, разогрей почти до кипения. Слегка остуди. Влей в творожно-овощную массу. Перемешай, разложи по формочкам и поставь в холодильник на 2 часа. Укрась ломтиками лосося. Сервируй закуску отваренной спаржей.
 

Предыдущий пост
3 летние игры для детей из нашего детства
3 летние игры для детей из нашего детства
Следующий пост
Дольче и Габбана приговорили к тюрьме
Дольче и Габбана приговорили к тюрьме

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.