Рецепт дня: эклеры с малиной

Рецепт дня: эклеры с малиной
Эта вкуснейшая сладость не оставит твоих гостей равнодушными. Ингредиенты рассчитаны на 10 порций. На приготовление понадобится 1 час и 30 грн. В 100 г продукта содержится 355 ккал.

Ингредиенты:

200 г сливочного масла, 100 г муки, 2 яйца, соль, 200 г творога, 100 г воды, 100 г сахара, 1 г ванилина, 1 ст. малины.

Приготовление:

1. Поставь воду на огонь, добавь 100 г масла и щепотку соли. Доведи до кипения, постоянно помешивая, постепенно всыпь муку. Продолжай растирать тесто на слабом огне, пока оно не станет однородным.

2. Остуди и добавь к тесту яйца, хорошо перемешай. С помощью кондитерского мешка выдави тесто полосочками на противень. Выпекай 20 мин при температуре 200 градусов, потом еще 15 мин при температуре 120 градусов.

3. Смешай с сахаром размягченное масло. Добавь творог, ванилин и разотри до однородной массы. Срежь верхушки с эклеров, выложи творожный крем и ягоды. Можно использовать и заварной крем.
 

Предыдущий пост
Карьера и соцсети: Мишель Обама выложила первые фото в Instagram
Карьера и соцсети: Мишель Обама выложила первые фото в Instagram
Следующий пост
Позы в сексе: какие выбрать
Позы в сексе: какие выбрать

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.