Тиль Швайгер рассказал 'Единственной' о своем идеале женщины

Тиль Швайгер рассказал 'Единственной' о своем идеале женщины
Известный немецкий и голливудский актер Тиль Швайгер привез в Киев свой новый фильм 'Соблазнитель-2'. Тиль не только снялся в фильме, но также является режиссером и продюсером картины. Актер пробыл в столице только один день, но успел пообщаться и с поклонниками, и с журналистами.

Тиль Швайгер приехал в столицу продвигать свой новый проект – картину «Соблазнитель-2». Во время общения с прессой актер откровенно отвечал и на личные вопросы. В частности, рассказал Тиль и о своем идеале женщины.

- Я не могу описать идеал женщины, - разоткровенничался Тиль Швайгер, - потому что, например, такие параметры, как рост, цвет волос – это не имеет значения. Главное в женщине – это чувство юмора. Именно умение смеяться над одними и теми же вещами делает отношения более крепкими.

Поклонникам Тиля Швайгера спешим сообщить, что в украинский прокат фильм "Соблазнитель-2" выходит 4 июля 2013 года. Картину можно будет посмотреть в кинотеатре "СІНЕМА-СІТІ" (ТРЦ Ocean-Plaza).

Фото rexfeatures.com

Предыдущий пост
Как эффективно ухаживать за зубами и полостью рта?
Как эффективно ухаживать за зубами и полостью рта?
Следующий пост
Кодекс настоящей женщины: 20 правил красоты
Кодекс настоящей женщины: 20 правил красоты

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.