Седокова похудела благодаря журналистам и незнакомой девушке (фото)

Седокова похудела благодаря журналистам и незнакомой девушке (фото)
Певица Аня Седокова в последнее время публикует в своих соцсетях фото в бикини. Фигура Ани вызывает восхищение мужчин и неподдельную зависть девушек. Но, как оказалось, такую замечательную фигуру Ане удалось заполучить совсем недавно, по словам самой же певицы.

Несмотря на самокритичность Ани, зрители и поклонники Седоковой всегда восхищались внешними данными звезды. Но не все, конечно же. Недавно Аня рассказала историю о том, что ее мотивировало активно заняться спортом.

«Расскажу вам историю. Пару месяцев назад ко мне в клубе подошла незнакомая девушка и сказала: Я считаю, что ты толстая. Тебе надо похудеть... Потом была премия и какие-то журналисты, осуждавшие мои ноги. Бывший, случайно обронивший фразу о том, что минус пять мне было бы лучше. Все это могло и признаюсь немного вызывало во мне злость. Мне хотелось кричать, что вы все дураки, а я Дартаньян. Но я взяла эту злость и поместила ее на дорожку в спортзал. И каждый раз, когда у меня заканчивались силы на ней, я представляла эту девушку и его бегущими за мной и кричащие: Эй, толстушка, подожди!! Так вот я это к чему. Те, кто пишет тут в комментах про сЕлиКон и все такое. Вы лучше возьмите свою злость на меня и айда в зал или парк. И если делать это систематический, то счастливей вы станете уж точно. А может судьбу свою встретите .Как я) В зале и парке», – рассказала певица и выложила очередное фото в бикини.



ФОТО facebook.com/SedokovaAnna
 

Предыдущий пост
Сколько овощей и фруктов надо съедать каждый день
Сколько овощей и фруктов надо съедать каждый день
Следующий пост
Тиль Швайгер рассказал 'Единственной', как воспитывает детей
Тиль Швайгер рассказал 'Единственной', как воспитывает детей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.