8 несложных упражнений для сексуальных ягодиц

8 несложных упражнений для сексуальных ягодиц
Хочешь иметь сексуальную попу? Но на поход в спортзал не хватает ни сил, ни финансов? Не поскупись на время и выдели хотя бы 15 минут на эти несложные упражненя для ягодиц.

Сидячая работа, бесконечные перекусы и вечное «не хватает времени» не могут не сказаться на твоей фигуре. Если отражение в зеркале перестало тебя радовать – пора исправлять ситуацию!  И совсем не обязательно записываться в спортзал. Приведи в порядок питание и уделяй ежедневно около 15 минут на упражнения.

Упражнение 1. "Шагаем ягодицами". Сядь на ковер или на пол. Ноги выпрями. Положение тела — под углом 90 градусов. Упражнение заключается в "шагах" на ягодицах. Старайся с помощью ягодиц передвигаться вперед. Так необходимо проходить около 3 метров.

Упражнение 2. "На стуле". Сядь поудобнее на стул. На заднюю часть стула упрись руками. Ноги в положении — согнуты в коленях под углом 90 градусов. Сначала правую ногу выпрями. Затем делай растяжку в сторону как можно дальше. Возвращаешь ногу в прямое положение перед собой и сгибаешь в исходное положение. Далее необходимо проделать тоже самое и для другой ноги. Для каждой ноги надо повторить 4−5 раз.

 Сколько калорий в день ты тратишь без спорта

Упражнение 3. "Приседания на коленях". Встань на колени. Руки за голову. Присядь сначала слева от ног, затем встаньте. Вновь перенесите вес тела на правую сторону от ног. Вернитесь в первоначальное положение. Переносить вес тела влево и вправо будет не так легко по началу, поэтому делайте упражнение для каждой стороны сначала по 5 раз, а затем выводите до 15 раз для каждой стороны переноса веса тела.

Упражнение 4. "Повороты ног, согнутых в коленях". Сядь на пол или другую ровную поверхность, руками упрись в пол, немного облокотившись на них. Ноги согни в коленях под острым углом. Постоянно держи ноги в напряжении. Положи колени на левую сторону, затем выпрями ноги. Ноги должны быть вместе. Подожди 5−10 секунд и согни ноги в коленях под острым углом и верни в исходное положение. Такие же манипуляции проделай и на правую сторону. Для каждой стороны необходимо 7−10 раз повторить упражнение.

Упражнение 5. "Растяжка на стуле". Сядь на стул. Ноги поставь в положение под прямым углом. Спина должна быть прямая. Далее наклоняйся к стопам и пытайся дотронуться до них. Задержись в таком положении на пару секунд, затем возвращайся в начальное положение.

 Эмма Уотсон: "Много спорта и ешь, что хочешь!"

Упражнение 6. "Выталкивания". Сядь на пятки. Откинься немного назад. Руками облокотись на пол. Выталкивай таз вверх, но не рывком, а медленно, задержись в этом положении на 7−10 секунд, затем возвращайся в первоначальное положение.

Упражнение 7. "Приседания на коленях". Встань на колени, а руки подними вверх и сомкни их, прижав ладонями друг к другу. С ровной осанкой сядь на пятки и вновь вернись в исходное положение. Упражнение это необходимо повторить до 10 раз.

Упражнение 8. "Растяжка". Растяжка для мышц. Расположись поудобнее на полу или другой удобной, твердой поверхности. Ноги расположи в состоянии согнутых в коленях и соедини стопы ног. Руками упрись в колени и медленно нажимай на них, тем самым делая растяжку. Это упражнение поможет немного передохнуть и дать мышцам успокоиться.

Предыдущий пост
Сухая кожа на локтях: 7 полезных советов
Сухая кожа на локтях: 7 полезных советов
Следующий пост
Почему все время хочется шоколада: советы для стройности
Почему все время хочется шоколада: советы для стройности

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.