3 любопытных факта о солнечном загаре

3 любопытных факта о солнечном загаре
Загорать летом полезно, однако все знают, что в меру – без длительного лежания под палящими лучами в середине дня. А что еще тебе известно о загаре? Портал edinstvennaya.ua предлагает 3 любопытных факта о загаре и солнечных лучах.

1. Загорая на песке, ты получаешь не только солнечную энергию, но и энергию кремния, которая укрепляет сердце, сосуды, кости и мышцы.

2. На рассвете особенно активны красная и оранжевая составляющие солнечного света. Они бодрят и тонизируют организм, стимулируют иммунитет.

3. Солнечные ванны повышают мужское либидо. К такому выводу пришли ученые из австрийского медицинского университета в Граце, наблюдавшие за 2299 представителями сильного пола. Это объясняется тем, что вырабатываемый под ультрафиолетом витамин D поднимает в организме уровень мужского гормона тестостерона.
 

Предыдущий пост
Шоу Холостяк 3: Ирина Скорикова станет мамой во второй раз?
Шоу Холостяк 3: Ирина Скорикова станет мамой во второй раз?
Следующий пост
Как помочь мужу отсрочить оргазм
Как помочь мужу отсрочить оргазм

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.