Руслана рубила дрова для хорошего секса (фото)

Руслана рубила дрова для хорошего секса (фото)
Певица Руслана предпочитает отдыхать по-особенному: приезжать в горы на собственном автомобиле и наслаждаться излюбленными местами. Она бродит по горным тропам, собирает грибы и лекарственные травы, наслаждается шумом рек и водопадов. Звезда утверждает, что в горах нужно вести себя тихо и слушать все, что происходит вокруг.

«В Карпатах нужно уметь слушать горы – и больше ничего не нужно! Горы тебе отдают абсолютно все! От полученной энергии я становлюсь абсолютно дикой, – признается Руслана, – всегда понимаю, что приехала сюда за энергией».
 
В это раз Руслана вместе с Лерой Черненко – ведущей программы «Козырная жизнь» на ICTV, устроила грандиозный пикник. Руслана сама лично нарубила дров для гриля.



«Я уверена, чтобы ощутить сумасшедший темперамент гор, нужно самому поколоть дрова, – продолжает певица, – и выбирать непременно вишневые ветки. Опытные повара знают, что для мяса и овощей нужны именно вишневые дровишки! После этого нужно окунуться в ледяную воду горной реки, получив при этом массу впечатлений и заряд адреналина. Понимаете, нужно подпитаться энергией и эмоциями для того, чтобы вечером с хорошим мужчиной эту энергию реализовать».


 
Затем знаменитости приготовили шашлыки и овощи на гриле. Кроме того, Руслана призналась, что по-настоящему увлеклась кулинарией – изучает не только украинскую кухню, но и национальные блюда разных стран и народов.



Напомним, что в разгар лета ведущая Валерия Черненко и ее программа «Козырная жизнь» отправились в козырный отпуск. До самой осени Лера со съемочной группой будет проводить лето со звездами – на их дачах, в горах и на морских побережьях. Обо всем увиденном и услышанном она обещает рассказать нам в своей программе.

ФОТО пресс-служба

Предыдущий пост
Ирина Билык отдыхает на самом сексапильном пляже (фото)
Ирина Билык отдыхает на самом сексапильном пляже (фото)
Следующий пост
Как зачать ребенка быстрее: 5 правил медитации
Как зачать ребенка быстрее: 5 правил медитации

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.