Как зачать ребенка быстрее: 5 правил медитации

Как зачать ребенка быстрее: 5 правил медитации
Зачать ребенка не всегда просто, хотя бытует совершенно противоположное мнение. На самом же деле зачатие – это настоящее чудо, к которому надо готовиться. Есть мнение, что медитация поможет зачать ребенка быстрее. Читай на портале edinstvennaya.ua, как правильно медитировать для зачатия ребенка.

Как медитировать для зачатия ребенка

1. Выделяй себе 20 минут в день, чтобы настроиться на зачатие. Найди уединенное и тихое место, где ты смогла бы расслабиться и сосредоточиться на своих мыслях.

2. Четко сформулируй то, что ты хочешь: родить ребеночка. Начни с упражнения «радуга»: представь красивую радугу с музыкальным сопровождением. Яркий поток света идет от радуги прямо к тебе в живот (в область матки), превращаясь в светящийся шар. Почувствуй тепло в низу живота. Шар крутится по часовой стрелке и собирает темную энергию. Потом он через ноги (середины стоп) уходит в землю. Снова появляется радуга, и светящийся шар опять опускается в низ живота.

3. Теперь запиши на бумаге все негативные мысли, связанные с зачатием: проблемы, страхи, болезни. Сожги этот листок. На другом опиши все хорошее, что тебя ждет: ваши с мужем планы по зачатию, как малыш будет развиваться в твоем животике, что вас ждет.

4. Повтори упражнение «радуга». Почувствуй, как женская энергия наполняет тебя.

5. Теперь займись моделированием: представь весь процесс зачатия (оплодотворение яйцеклетки), вынашивания, рождения и развития твоего малыша. Какой он будет? Подумай об этом. Поговори с ним, скажи, как сильно вы с папой его любите и ждете. Окончи медитацию упражнением «радуга».

Предыдущий пост
Руслана рубила дрова для хорошего секса (фото)
Руслана рубила дрова для хорошего секса (фото)
Следующий пост
Как помочь мужу справиться с возрастным кризисом
Как помочь мужу справиться с возрастным кризисом

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.