Пэрис Хилтон показала беременный животик (фото)

Пэрис Хилтон показала беременный животик (фото)
На вечеринке Пэрис Хилтон ко Дню независимости подтвердились появившиеся недавно слухи касательно беременности знаменитости. На фото отчетливо просматривается округлившийся животик девушки.

На День независимости Америки Пэрис Хилтон, известная любительница всевозможных гуляний, закатила в своем доме в Малибу шикарную вечеринку.

На звездное гулянье съехалось немало именитых гостей и близких друзей Пэрис. Но «гвоздем» вечера стала сама Пэрис. Нет, красотка не напилась, как это обычно у нее получается на подобных мероприятиях. Даже наоборот, она ни разу не появляется на снимках с бокалом в руках.

Пэрис выбрала для вечеринки белоснежный цельный купальник с изображением американского флага. Он-то и приоткрыл тайну знаменитости: на фото отчетливо виднеется округлившийся животик знаменитости. Девушка известна своей местами болезненной стройностью, а посему можно предположить, что красотка беременна.

Фото TMZ, starslife.ru

Предыдущий пост
Колики в боку: причины болей
Колики в боку: причины болей
Следующий пост
Рецепт дня: острая семга на гриле
Рецепт дня: острая семга на гриле

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.