Анжелина Джоли показала грудь после операции (фото)

Анжелина Джоли показала грудь после операции (фото)
Анжелина Джоли начала работу над своей новой картиной ‘Несломленный’. Для поисков натуры голливудская звезда прилетела на Гавайи. <p>Энжи появилась перед камерами в довольно открытой черной майке, которая демонстрировала бюст знаменитости.

В начале лета Анжелина Джоли потрясла сообщением об операции, которую ей довелось пережить. Звезда сделала двойную мастэктомию из-за риска заболеть раком груди. Общественность восприняла новость двояко: сразу нашлись как сторонники такого решения, так  те, кто осудил актрису.

Сразу же после операции Анжелине вставили импланты, которые, как неустанно утверждал Бред Питт, ничуть не повлияли на интимную жизнь пары.

Длительное время после операции Джоли, если и показывалась на публике, то только в закрытых нарядах. И вот, на днях папарацци запечатлели актрису в майке з большим декольте. Всем своим видом Анжелина демонстрировала, что она полностью уверена в себе и что жизнь продолжается.

Фото ent.takungpao.com.hk

Предыдущий пост
Кара Делавинь шокировала садомазо-образом королевскую семью (фото)
Кара Делавинь шокировала садомазо-образом королевскую семью (фото)
Следующий пост
В уходе за лицом поможет молоко
В уходе за лицом поможет молоко

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.