Уроки стиля для невысоких женщин

Уроки стиля для невысоких женщин
Ева Лонгория, Сальма Хайек, Кайли Миноуг…Знаешь, что объединяет этих знаменитых красавиц? Невысокий рост! Все они самые настоящие крошки, и при этом ничуть не комплексуют по поводу своего миниатюрного телосложения. Как выглядеть модно, если ты маленького роста?

1. Старайся выбирать одежду более облегающего кроя: юбки-мини, платья из плотного стрэтч-трикотажа, джинсы-скинни. Вещи свободного кроя лучше смотрятся на девушках повыше.

 

2. Если у тебя маленький рост, значит, тебе категорически не подходит образ totally black (вся в черном) – этот цвет стройнит, но если полных это радует, то ты будешь казаться еще мельче. У каждой девушки в гардеробе должно быть маленькое черное платье - выбирай фасоны с акцентом на талии, с оголенной спиной, сочетая их с яркой обувью.

3. Выбирай юбки, брюки с вертикальным орнаментом или полоской – так, ты визуально сделаешь ножки длиннее.

 

4. Научись подчеркивать каждый наряд стильным поясом – такой прием не только выделяет талию, но и зрительно делает тебя выше.

5. Выбирай мини. Коротенькие платья и юбки – твой конек, ведь они покажут всю красоту твоих стройных ног. Также можешь носить и макси, но будь осторожна с широкими фасонами и объемными принтами.

 

    

6. Откажись от безразмерных футболок и свитеров, лучше примерь укороченные и топы-бюстье.

7. Твоя идеальная обувь – на каблуках и платформах. Старайся чаще носить обувь на высоких каблуках, ведь это самый простой способ быстро подрасти. Кстати, а ты уже видела модную обувь сезона осень-зима? Дизайнеры там такое понавыдумывали!

8. Забудь о ботильонах до щиколотки, они зрительно укорачивают ноги. Но если уже сильно хочется, тщательно продумай свой образ – лучше всего сочетай их с джинсами скини, узкими брюками или свободными юбками в складочку.

 

 

Предыдущий пост
Лучшие средства  по уходу за кожей: топ-13 рекомендаций профессионалов в Международный День Красоты
Лучшие средства по уходу за кожей: топ-13 рекомендаций профессионалов в Международный День Красоты
Следующий пост
"Инспектор Фреймут": Ольга Фреймут проверит мобильные приложения по мониторингу городского транспорта (видео)
"Инспектор Фреймут": Ольга Фреймут проверит мобильные приложения по мониторингу городского транспорта (видео)

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.