Модный эпатаж: Леди Гага гуляла по Нью-Йорку в нижнем белье (фото)

Модный эпатаж: Леди Гага гуляла по Нью-Йорку в нижнем белье (фото)
Скандальная певица Леди Гага снова принялась за свое – удивлять и шокировать своих поклонников. Совсем недавно девушка заявляла, что завершит свою вокальную карьеру и уйдет со сцены. Очевидно, столь громкие заявления связаны с состоянием здоровья певицы.

Но, к счастью, похоже, все обошлось, знаменитость поправилась. И даже старается вернуть себе славу самой эпатажной звезды. Чтобы подтвердить свой такой необычный статус, Леди Гага устроила «обнаженную» прогулку.



Зеваки, прогуливающиеся по улицам Нью-Йорка, увидели певицу, энергично идущую по проезжей части. При этом на звезде не было блузы, а лишь кружевной бюстгальтер и коротка черная юбка.



ФОТО rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
Почему выпадают волосы: главные причины
Почему выпадают волосы: главные причины
Следующий пост
Лучший малиновый десерт: творожная перинка
Лучший малиновый десерт: творожная перинка

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.