Ольга Сумская летала над пропастью и пела гимн Украины (фото)

Ольга Сумская летала над пропастью и пела гимн Украины (фото)
Актриса и телеведущая Ольга Сумская побывала в Карпатах и искупалась в ледяной горной реке. Вместе с супругом Виталием Борисюком и дочерью Анной она оправилась в колоритный городок Яремче. Компанию им составила популярная телеведущая Валерия Черненко и ее программа «Козырная жизнь» (ICTV).

В первый же день, надев старинные вышиванки и джинсы, сменив шпильки на кеды, Лера и Ольга отправились на живописный водопад Гук. Добраться до него не так-то просто. Дорогу преграждает горная речка, хоть и мелководная, но быстрая. Вода в ней просто ледяная! Но, ни Валерию, ни Ольгу это не испугало. Сбросив обувь, козырная экспедиция перешла реку вброд.  



На водопаде каждое сказанное слово эхо уносило за сотни метров, и поэтому Ольга решила спеть в этом уникальном месте. «Какое потрясающее место, - отметила Валерия, - вы слышите, как здесь слова уносятся далеко в горы. Давайте споем!». Единогласно решено было исполнить знаменитый хит Николая Мозгового «Край, мій рідний край».



Зарядившись позитивными эмоциями, звездное семейство решилось на настоящий экстрим – Ольга, Виталий и даже их дочь Аня прокатились над горным ущельем на тарзанке. Пример подал Виталий, второй пошла Аня, а вот Ольга долго не решалась пролететь над пропастью, но опытные инструкторы убедили ее. Полет прошел более чем удачно, а актриса на скорости 60км/ч пела гимн Украины.



После Карпатского экстрима знаменитости вернулись в роскошный отель «Романтик», что в Яремче и отправились на расслабляющие CПА-процедуры. «Иногда мне хочется уединиться, - говорит Ольга, - отдохнуть. Здесь в Яремче у меня имеется такая возможность. В моем номере есть потрясающая терраса с отличным видом на горы, где я могу сидеть часами».



ФОТО пресс-служба ICTV

Предыдущий пост
Лилия Ребрик показала подросшую дочку (фото)
Лилия Ребрик показала подросшую дочку (фото)
Следующий пост
Если ребенка укачивает в дороге: 7 советов
Если ребенка укачивает в дороге: 7 советов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.